Новости по теме Спортивные соревнования

Последние Обсуждают Нравятся Популярное
СКА обыграл «Локомотив» в полуфинальных играх кубка Гагарина
00:02 вчера
Хоккейный матч проходил в Петербурге. Сложная играла двух команд закончилась после овертайма счетом 5:4.

«Зенит» обыграл тульский «Арсенал»
00:36 20 марта 2017
Игра проходила на стадионе «Петровский» в рамках турнира РФПЛ и завершилась победой хозяев со счетом 2:0

СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина
00:02 17 марта 2017
Петербуржцы четырежды обыграли московское «Динамо». Следующим соперником будет ЦСКА или ярославский «Локомотив».

СКА обыграл московское «Динамо»
03:37 15 марта 2017
Игра проходила во вторник в серии плей-офф Кубка Гагарина КХЛ в столице и закончилась со счетом 1:4.

«Зенит» проиграл «Амкару» из Перми
04:11 13 марта 2017
Игра, в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу, проходила в гостях. Было отмечено спорное судейство.

СКА в играх плей-офф обыграл московское «Динамо»
01:02 13 марта 2017
Петербуржцы в воскресенье вышли вперед в серии 1/4 финала игр сезона Континентальной хоккейной лиги.

СКА в серии плей-офф проиграл московскому «Динамо»
00:02 09 марта 2017
Игра «кубка Гагарина» проходила в среду в Ледовом дворце Петербурга. Счет в пользу гостей составил 2:3.

Определился второй соперник СКА в плей-офф
00:37 02 марта 2017
Им стало московское «Динамо». Первая встреча начнется 8 марта и пройдет на площадке Северной столицы.

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
01:02 28 февраля 2017
Петербуржцы одержали четвертую подряд победу над «Витязем» из Подольска и первыми вышли во второй круг.

СКА в играх плей-офф одержал победу над «Витязем»
01:07 22 февраля 2017
Игра проходила вечером во вторник на домашнем льду петербуржцев и закончилась счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Зенит» проиграл бельгийскому «Андерлехту»
02:32 17 февраля 2017
Игра проходила вечером в четверг в рамках 1/16 финала Лиги Европы и закончилась счетом 2:0 в пользу соперника.

СКА обыграл «Сочи»
00:35 17 февраля 2017
Игра проходила на домашнем льду. Армейцы забросили шесть шайб, в свои ворота от гостей пропустили две.

СКА проиграл московскому «Спартаку»
00:03 15 февраля 2017
После данной игры петербургские армейцы лишились лидерства в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Российские власти хотят провести Олимпиаду 2028 года в Петербурге
00:31 08 февраля 2017
По словам федеральных чиновников, провести крупнейшее спортивное мероприятие в Северной столице просят сами петербуржцы.

СКА в гостях обыграл «Салават Юлаев»
00:40 02 февраля 2017
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги закончился со счетом 3:1 в пользу армейцев.

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Материалы на карте. Все новости о спортивных соревнованиях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: кубки, эстафеты, марафоны и другие спортсостязания в СПб