Последние Обсуждают Нравятся Популярное
«Зенит» в гостях  одержал победу над «Оренбургом»
04:08 27 апреля 2017
«Зенит» в гостях одержал победу над «Оренбургом»
В матче 25-го тура чемпионата России по футболу петербургская команда обыграла хозяев со счетом 1:0.

«Подорожник» с символикой Кубка Конфедераций поступит в продажу в среду
23:52 25 апреля 2017
Выпуск электронной проездной карты с особым дизайном приурочен к Кубку Конфедераций ФИФА 2017 года в России.

СКА провел товарищескую игру с руководством клуба
03:03 19 апреля 2017
В ней принимал участие Геннадий Тимченко, Роман Ротенберг, Александр Медведев и др. Счет после игры составил 13:13.

Реки и каналы Петербурга закроются на весь июнь
13:31 18 апреля 2017
Водные артерии Петербурга будут закрыты для прогулочных и маломерных судов в связи с мерами безопасности при проведении матчей Кубка конфедераций FIFA-2017.

«Зенит» в гостях проиграл «Спартаку»
03:00 17 апреля 2017
Встреча закончилась счетом 2:1. После данной игры петербургский футбольный клуб остался на третьем месте турнирной таблицы чемпионата России.

СКА выиграл Кубок Гагарина
00:02 17 апреля 2017
Петербургская хоккейная команда в гостях в в финальной серии игр обыграла магнитогорский «Металлург».

СКА обыграл «Металлург» в третьей игре финала Кубка Гагарина
03:04 13 апреля 2017
Игра проходила в среду вечером на домашнем льду петербуржцев и закончилась счетом после овертайма 2:1.

СКА во второй игре финала Кубка Гагарина проиграл «Металлургу»
00:03 11 апреля 2017
Петербургский хоккейный клуб на гостевом льду потерпел поражение во второй игре финала сезона КХЛ.

«Зенит» обыграл казанский «Рубин»
00:01 03 апреля 2017
Игра проходила в воскресенье в столице Татарстана в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу.

СКА вышел в финал Кубка Гагарина
00:02 30 марта 2017
Команда из Петербурга четырежды одолела ярославский «Локомотив» и теперь будет ждать последнего соперника сезона.

СКА в полуфинальных играх КХЛ вновь обыграл «Локомотив»
00:38 28 марта 2017
Игра проходила в понедельник в Ярославе и закончилась счетом 1:2. Общий счет после трех игр соперников 3:0 в пользу армейцев.

СКА обыграл «Локомотив» в полуфинальных играх кубка Гагарина
00:02 24 марта 2017
Хоккейный матч проходил в Петербурге. Сложная играла двух команд закончилась после овертайма счетом 5:4.

«Зенит» обыграл тульский «Арсенал»
00:36 20 марта 2017
Игра проходила на стадионе «Петровский» в рамках турнира РФПЛ и завершилась победой хозяев со счетом 2:0

СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина
00:02 17 марта 2017
Петербуржцы четырежды обыграли московское «Динамо». Следующим соперником будет ЦСКА или ярославский «Локомотив».

СКА обыграл московское «Динамо»
03:37 15 марта 2017
Игра проходила во вторник в серии плей-офф Кубка Гагарина КХЛ в столице и закончилась со счетом 1:4.

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Материалы на карте. Все новости о спортивных соревнованиях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: кубки, эстафеты, марафоны и другие спортсостязания в СПб