12 декабря, 16:16
Пожар произошел ранним утром 12 декабря
#Новости
12 декабря, 16:01
Противостояние «Зенита» и «Динамо» в рамках 18-го тура РПЛ завершилось ничьей — 1:1
Для "сине-бело-голубых" эта игра стала заключительной в текущем году
#Новости
Пьяный водитель за рулем каршеринга припечатал автоледи на Volkswagen в Мурино
12 декабря, 15:47
Теперь виновнику аварии предстоит выплатить компенсацию как каршеринговой компании, так и пострадавшей женщине
#Новости
12 декабря, 15:21
Огнеборцы залили водой гору мусора, вспыхнувшую в нежилом здании в Московском районе
Площадь пожара составила 10 квадратных метра
#Новости
Не реализовавший пенальти Клаудиньо поспешил исправиться — бразилец открыл счет на 34-й минуте матча против «Динамо»
12 декабря, 15:07
"Зенит" лидирует со счетом 1:0
#Новости
12 декабря, 14:54
После мокрого снега дороги Северной столицы покроет крепкая наледь
Петербургским автомобилистам советуют отказаться от поездок на личном транспорте
#Новости
Суд в Петербурге поместил в СИЗО Кота-ревнивца, облившего свою несовершеннолетнюю экс-возлюбленную кислотой
12 декабря, 14:31
Молодой человек проведет в СИЗО новогодние праздники
#Новости
12 декабря, 14:08
«Зенит» на выезде схлестнулся с «Динамо» в рамках 18-го тура РПЛ
Встречу между «Зенитом» и «Динамо» рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Карасева