Neva.Today Честные новости Санкт-Петербурга

Новости по теме Лига Чемпионов

Последние Обсуждают Нравятся Популярное
22:48 08 декабря 2021    показов новости  1395
«Зенит» на домашнем поле сыграл вничью с «Челси» в рамках 6-го тура группового этапа ЛЧ - 3:3
«Зенитовцы» смогли сравнять счет в компенсированное время

22:18 08 декабря 2021    показов новости  1239
Игрок «Челси» Ромелу Лукаку сравнял счет в матче против «Зенита» - 2:2
Матч проходит в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов

21:40 08 декабря 2021    показов новости  1177
С интервалом в три минуты Клаудиньо и Азмун запустили в ворота «Челси» два голевых мяча
По итогам первого тайма "Зенит" лидирует со счетом 2:1

21:17 08 декабря 2021    показов новости  1201
Вернер пробил гол в ворота Кержакова на второй минуте матча «Зенит»-«Челси» в Петербурге
Игра в эти минуты проходит на стадионе "Газпром Арена" в Петербурге

20:59 08 декабря 2021    показов новости  1301
«Зенит» схлестнулся с английским «Челси» на домашнем поле в рамках 6-го тура группового этапа ЛЧ
Встречу между "Зенитом" и «Челси» рассудит бригада арбитров из Нидерландов

14:00 06 декабря 2021    показов новости  976
Стало известно, какой арбитр рассудит матч «Зенит» - «Челси» в ЛЧ
Матч "Зенит" - "Челси" пройдет в Петербурге на "Газпром Арене" 8 декабря, стартовый свисток прозвучит в 20:45.

02:25 03 ноября 2021    показов новости  1181
«Мы играли пассивно»: Семак высказался об итогах матча «Зенит»-«Ювентус»
Итальянцы на домашнем поле обыграли петербуржцев со счетом 4:2

01:55 03 ноября 2021    показов новости  1220
«Мы потеряли концентрацию»: Ловрен прокомментировал поражение «Ювентусу»
Футболист признал, что «Ювентус» действительно оказался сильнее

00:13 03 ноября 2021    показов новости  1453
Первый тайм матча «Зенит»-«Ювентус» завершился ничьей - 1:1
Оба мяча забили итальянцы, однако один из них угодил в свои же ворота

10:14 02 ноября 2021    показов новости  974
«Зенит» в 4 туре Лиги чемпионов в гостях сыграет с «Ювентусом»
Матч "Ювентус" - "Зенит" рассудит испанская бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом, ему будут помогать Хосе Наранхо Перес и Теодоро Собрино Маган, четвертым судьей выступит Хосе Мунуэра Монтеро.

05:22 02 октября 2019    показов новости  1881
Сегодня «Зенит» сыграет с «Бенфикой» на своём поле
Встреча сине-бело-голубых с португальцами пройдет в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

08:25 25 сентября 2019    показов новости  1883
Гендиректор «Газпром Арены»: cтадион готов принять финал Лиги чемпионов
Генеральный директор «Газпром Арены» Владимир Литвинов сообщил, что стадион готов к финалу Лиги чемпионов.

06:50 18 сентября 2019    показов новости  2018
Семак назвал ничью с «Лионом» нормальным результатом
Тренер пожалел только, мяч в ворота попал после необязательного пенальти, который «Зенит» сам себе устроил.

12:24 16 сентября 2019    показов новости  5568
Сергей Семак рассказал, какие у «Зенита» шансы в Лиге чемпионов
Соревнование пока полно неизвестности: в группе никто не лучше и не хуже, заявил тренер петербуржцев.

06:23 04 сентября 2019    показов новости  1777
«Зенит» отправил заявку для участия в Лиге чемпионов
В заявленный состав вошли также недавно перешедшие в команду Малком и Караваев.

06:45 30 августа 2019    показов новости  1852
«Зенит» оказался не рад своей группе в четвертом этапе Лиги чемпионов
Главный тренер петербургской команды Сергей Семак рассказал, что его подопечным достались сильные и непредсказуемые соперники.

12:40 08 июля 2019    показов новости  4196
Черчесов оценил шансы Петербурга принять финал Лиги чемпионов в 2021 году
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов побывал с визитом в Петербурге. Специалист рассказал, почему Северную столицу выбрали для проведения матча Россия - Бельгия, и оценил шансы получить финал Лиги чемпионов - 2021.

16:59 07 июня 2019    показов новости  2575
Директор УЕФА: у Петербурга есть все шансы принять финал Лиги чемпионов
Исполнительный директор УЕФА Мартин Каллен посетил Петербургский международный экономический форум.

09:25 29 апреля 2019    показов новости  1873
Сергей Семак: «Зенит» думает только о первом месте в РПЛ
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился эмоциями от победы в матче 26-го тура Российской премьер-лиги против «Крыльев Советов» и рассказал о настрое команды в концовке сезона.

22:12 27 февраля 2019    показов новости  2153
Волейбольный «Зенит» одержал победу над немецким «Фридрихсхафеном»
Игра группового этапа Лиги чемпионов проходила вечером в среду в Петербурге и завершилась счетом 3:0 в пользу хозяев.

09:27 22 февраля 2019    показов новости  2093
Новичок «Зенита» Азмун возглавил топ иранских бомбардиров в еврокубках
Новобранец петербургского «Зенита» Сердар Азмун стал лучшим иранским бомбардиром в истории еврокубков. Накануне форвард отправил два мяча в ворота турецкого «Фенербахче».

08:41 16 февраля 2019    показов новости  2094
РФС подал заявку на проведение финала Лиги чемпионов в Петербурге
Российский футбольный союз подал официальную заявку на проведение финала Лиги чемпионов - 2020/21 в Петербурге.

20:10 29 января 2019    показов новости  2312
Правительство РФ поддержало инициативу провести финал Лиги чемпионов - 2021 в Петербурге
В настоящее время идёт работа по формированию заявочной книги на проведение финального матча с детальным описанием возможностей города.

13:01 19 декабря 2018    показов новости  5178
Петербург поборется с Мюнхеном за право принять финал Лиги чемпионов - 2021
Российский футбольный союз принял решение выдвинуть заявку на проведение финала Лиги чемпионов сезона 2020/2021. На право принимать у себя решающий матч главного европейского турнира будет претендовать Петербург.

20:12 01 ноября 2018    показов новости  3782
«Зенит»: арена «Санкт-Петербург» с блеском может принять финал Лиги чемпионов
Петербургский «Зенит» прокомментировал идею Российского футбольного союза о проведении финала Лиги чемпионов - 2021 в Петербурге. О том, что Северная столица будет претендовать на это право, стало известно сегодня.