Автомобилисты заметили на трассе М7 «Волга» раздетого мальчика. Пятилетнего мальчика вернули перепуганной маме, рассказавшей, как ребенок оказался на дороге совершенно один.
Фото: unsplash
В среду, 8 апреля, в Сети появились новости о том, что голого пятилетнего ребенка нашли на трассе М7 «Волга». Малыш в гордом одиночестве топал недалеко от КАМАЗ-центра. Люди, которые его заметили, поспешили вызвать сотрудников полиции, сообщает Газета.ru.
Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия и нашли мать мальчика. По предварительным данным, ребенок выбрался из окна частного дома в СНТ. Мать малыша рассказала, что у него диагностированы психические расстройства.
Жизни ребенка ничего не угрожает.
Ранее Neva.Today сообщала, что фотограф нашел мальчика с особенностями развития, который потерялся в городе на Неве. Он проследил за ним, чтобы с ребенком ничего не произошло, и передал волонтерам.