Баста выпустил новую интерпретацию песни «Темная ночь», исполненной Марком Бернесом в 1943 году. Музыкант с уважением отнесся к оригиналу и своей композицией выразил благодарность защитникам Отечества.
Фото: кадр из шоу «Вопрос ребром» на площадке VK видео
В субботу, 9 мая, рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом «Баста», выпустил песню «Темная ночь» в новой интерпретации. Композиция вошла в альбом «Музыка Победы. Часть 2», сообщает артист в своем Telegram-канале.
Баста добавил, что он переосмыслил оригинальную «Темную ночь», исполненную Марком Бернесом в 1943 году для фильма «Два бойца». Своей композицией Вакуленко выражает благодарность защитникам Родины, воевавшим во время Великой Отечественной войны. Он с уважением отнесся к оригиналу, но добавил свои детали.
Ранее Neva.Today сообщала, что после парада Победы на Дворцовой площади в Петербурге курсант Михайловской военной артиллерийской академии встал на одно колено, чтобы сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.