В Санкт-Петербурге на кольцевой автомобильной дороге (КАД) произошло ДТП с участием мусоровоза. Водитель врезался в отбойник, из-за чего машина перевернулась.
Фото: pxhere
Утром в четверг, 25 июня, на развязке Мурманского шоссе и КАД водитель мусоровоза на 51-м километре внутреннего кольца по неустановленным причинам влетел в отбойник. Грузовой автомобиль упал на бок, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
После этого из кузова грузовика выпали пакеты с бытовыми отходами. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.
На фоне этого огромная пробка сковала внутреннее кольцо КАД на участке от Колтушского шоссе и до вантового моста, следует из данных «Яндекс.Пробки». Помимо этого, движение оказалось затруднено на внешнем кольце на участке от Колтушского шоссе до Шафировского проспекта и от Московского шоссе до ЗСД.
Ранее Neva.Today сообщала, что во Всеволожском районе Ленобласти полиция проводит проверку после несчастного случая с водителем мусоровоза. Мужчина погиб, оказавшись зажатым между машиной и забором.