В одной из квартир Ростова-на-Дону лежит неубранное тело и источает вредоносные запахи. Жители дома возмущены бездействием инстанций.
Фото: Neva.Today/Клава Назарова
Ростовчане с Киргизской улицы столкнулись с халатностью официальных инстанций, которые не желают выполнять свою работу, перекладывая ответственность на власти, а то и вовсе на жителей дома, сообщает РИАМО.
Дело в том, что ранее в квартире обнаружили тело и опечатали жилище, однако никто не захотел выносить его из дома. Труп по-прежнему лежит в комнате, закономерно источая ужасный токсичный запах, который разносится по всему подъезду, а через окна проникает в квартиры. Жители дома всерьез обеспокоены своим здоровьем, но при обращении в прокуратуру им посоветовали нанять уборщиков за свой счет.
Люди в отчаянии от равнодушия властей, а запах становится с каждым разом все сильнее. Жители дома продолжают предпринимать попытки достучаться до властей с просьбой обработать квартиру, но пока безрезультатно.