31 января 2019 20:51
4 7 10 1
   показов новости  691

Армейцы СКА обыграли «Барыс» в Астане

Благодаря очередной победе СКА продолжает возглавлять Западную конференцию КХЛ, опережая столичный ЦСКА.

Читать нас в Яндекс.Новостях

На состоявшемся выездном матче в столице Казахстана Астане петербургский хоккейный клуб СКА обошел местный "Барыс" со счетом 3:2.

Хоккейный клуб "СКА"
703 упоминания

Уже на 2-й минуте счет открыл хоккеист "Барыса" Андре Петерссон, но на 12-й минуте Наиль Якупов сравнял счёт. В конце периода Павел Дацюк вывел СКА вперёд. Затем на 24-й минуте Якупов сделал дубль, однако на 32-й Даррен Диц сократил разрыв в счёте.

Напомним, что после матча с "Барысом" СКА отправляется в Новосибирск, где 2 февраля им предстоит сыграть с "Сибирью".

Подписывайтесь на наш канал в " Яндекс.Дзен": больше интересных новостей каждый день.

Наш телеграм-канал " НЕВАжности" - с иронией о происходящем в картинках.