27 июня 2018 19:26
4 1 10 1
   показов новости  914

Действующий чемпион мира, сборная Германии, вылетает с ЧМ-2018

Удивительные результаты показывает Чемпионата мира по футболу в нынешнем году. Сборная Южной Кореи обыграла немцев.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Текущий Чемпионат мира преподносит болельщикам все больше сюрпризов. Буквально несколько минут назад завершился матч Германия - Южная Корея, который кардинально изменил турнирную таблицу группы F.

Действующие чемпионы мира - немцы - разгромно проиграли Южной Кореи и теперь не выходят из группы, то есть не смогут побороться за главный приз. Южная Корея до сих пор была "аутсайдером" среди четырех команд.

Для того, чтобы пробиться в 1/8 финала мундиаля подопечные Йоахима Лёва должны были одержать победу со счетом 1:0. Тогда немцы смогли бы обойти Мексику по разнице забитых-пропущенных и прошли бы дальше. Однако по истечении 90 минут основного времени матча ни одна команда так и не открыла счет. Оба гола прилетели в ворота Германии буквально с разницей в несколько минут в дополнительное время.

При этом сами корейцы также не выходят из группы. Из четырех команд только Швеция и Мексика продолжат борьбу за титул чемпиона.