07 июля 2018 20:46
3.5 9 10 1
   показов новости  1455

Фан-зону на Конюшенной закрыли за час до начала матча Россия — Хорватия

Наплыв желающих посмотреть последний четвертьфинал Чемпионата мира по футболу снова закрыл территорию фан-зоны.

Читать нас в Яндекс.Новостях

В центре Петербурга за час до начала последнего четвертьфинала Чемпионата мира по футболу-2018 закрыли на вход фан-зону FIFA на Конюшенной площади. Отмечается, что посетить Фестиваль болельщиков было слишком много.

Это далеко не первый раз, когда организаторам придется закрывать территорию официальной фан-зоны у Невского проспекта. Напомним, что расширить ее нельзя в связи с требованиями FIFA по безопасности. Также в городе работают несколько других фан-зон. В частности, у станции метро "Спортивная" была организована площадка с экраном для просмотра матча.

Уже буквально через десяток минут начнется матч Россия-Хорватия. Победивший в сегодняшней игре встретится полуфинале со сборной Англии, когда пару часов назад разгромила Швецию со счетом 2:0.