В эти минуты на стадионе «Альянц-Ювентус» в Турине проходит матч между петербургским «Зенитом» и итальянским «Ювентусом» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый тайм игры завершился со счетом 1:1.

Счет в игре открыл нападающий и капитан «Ювентуса» Пауло Дичала. После розыгрыша углового мяч отскочил к 11-метровой отметке, откуда свободный Дибала на 11-й минуте матча пробил в угол ворот. Второй гол на 26-й минуте забил еще один итальянец — Леонардо Бонуччи, однако на этот раз мяч угодил в свои же ворота. Таким образом, первый тайм завершился со счетом 1:1.

Ранее Neva.Today сообщала, что главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил окончательный состав сборной России на матчи отборочного раунда чемпионата мира 2022 года. В ноябре команда сыграет с Кипром и Хорватией.