Во втором матче заключительной домашней серии в 2018 году армейцы Петербурга проиграли рижскому «Динамо» со счетом 2:3.

Уже на второй минуте первого периода гости из Риги забили шайбу в ворота петербуржцев Шайбу точно в цель отправил Линуса Виделль.

Позже СКА смогли уровнять счет: шайбу в ворота противников забросил Антон Белов, а затем Николай Прохоркин.

Во втором тайме шайба вновь полетела в ворота петербуржцев — в этот раз ее вновь забил Виделль.

В третьем периоде хозяева продолжили атаковать ворота рижан, однако защита динамовцев уверенно справлялась с атаками хозяев. Удача гостям улыбнулась в овертайме — «Динамо» забил победную шайбу. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу гостей.

В следующем матче хоккеистам СКА предстоит провести домашний матч с московским ЦСКА. Игра состоится 22 декабря на «Газпром Арене» и начнется в 17:00.