29 января, 13:21

Российский биатлонист Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл выиграл спринт на 10 км в рамках пятого этапа Кубка мира в Германии. Спортсмен допустил всего один промах, преодолев дистанцию за 27 минут 0,8 секунды.

Второе место занял француз Эмильен Жаклен (два промаха, отставание — 6,5 секунды), третье — норвежец Стурла Легрейд (один промах, +15,1).

Логинов принес первую за сезон победу российской сборной на этапах Кубка мира. Ранее Кристина Резцова в масс-старте завоевала бронзу, а Эдуард Латыпов на этапе во Франции выиграл два серебра в спринте.

29 января 13:17

Полиция схватила подозреваемого в ограблении женщины в отеле «Ротас» вскоре после знакомства

Криминал

29 января 12:56

Волочкова может лишиться роскошной жизни после свадьбы с судимым возлюбленным

Общество

Бывший сотрудник вынес из кассы магазина «Красное и Белое» в Парголово более 10 тысяч рублей

Криминал

29 января 12:39

Звезду «Ширли-Мырли» Николаева не пустили на премию «Золотой орел»

Общество

29 января 12:36

Путин обсудил с Макроном предложения России по гарантиям безопасности

Политика

29 января 12:35

После декабрьской атаки лжеминеров на здания судов в Петербурге возбуждено уголовное дело