25 июня 2018 20:16
4.5 11 10 1
   показов новости  987

Россия проиграла Уругваю, Черчесов говорит о трудном отыгрыше

Россия проиграла Уругваю с разгромным счетом 3:0 и сместилась на на второе место в турнирной таблице своей группы.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Проигрыш России Уругваю со счетом 3:0 тренер сборной Виталий Черчесов не считает катастрофой.

"Мы хотели сегодня выиграть, занять первое место. Но у уругвайцев есть стандарты, которыми они обыграли и Египет, и нас. Для нас в этом не было никаких сюрпризов. Сами себе придумали. На таком уровне после таких вещей тяжело отыгрываться, тем более вдесятером", - заявил Черчесов.

Команда России действительно отыграла матч в меньшинстве после удаления Игоря Смольникова в первом тайме. Первый гол был штрафной - его на десятой минуте забил Суарес, второй - заслуга игрока российской сборной Чернышева это был рикошет от его удара. На 90-й минуте игры третий мяч в ворота сборной забил Кавани.

Таким образом, Россия уступила лидирующее место в турнирной таблице Уругваю и выходит в 1/8 финала на второй позиции. 1 июля сборная России сыграет против лидера команды группы В, который пока не определен.

Подписывайтесь на наш канал в " Яндекс.Дзен": больше интересных новостей каждый день.