25 мая 2019 19:08
7 7 10 1
   показов новости  5070

Россия уступила Финляндии, теперь рассчитывать можно только на бронзу

Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира - 2019 в Словакии с минимальным счетом уступила Финляндии. В матче за бронзу первенства россияне сыграют с проигравшим пары Канада - Чехия.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Сборная России в полуфинале чемпионата мира по хоккею - 2019 проиграла команде Финляндии. Встреча завершилась минимальной победой финнов - 1:0.

Единственную шайбу в матче на 50-й минуте в третьем периоде забил Марко Анттилла. Второй финалист первенства определится по итогам полуфинала Канада - Чехия. Тогда же станет известен соперник россиян в борьбе за бронзу первенства.

Напомним, в последний раз чемпионат мира по хоккею Россия выигрывала в 2014 году. В 2015-м  россияне взяли серебро, в 2016 и 2017 годах - бронзу.

Подписывайтесь на наш канал в " Яндекс.Дзен": больше интересных новостей каждый день.

Наш телеграм-канал " НЕВАжности" - с иронией о происходящем в картинках.