показов новости  1062

«СКА» отправил «Йокерит» домой с поражением

Во время гостевой игры финнам не хватило очка, чтобы хотя бы сравнять счет.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Петербургская хоккейная команда "СКА" обыграла финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра, прошедшая накануне, 15 сентября, в Петербурге, завершилась счетом 3:2 в пользу хозяев арены.

Хоккейный клуб "СКА": 725 упоминаний

Счет открыли гости: на 21-й минуте шайбу забросил Петри Контиола, однако совсем скоро Ярно Коскиранте, игроку "СКА", удалось отыграться.

Следующий результативный удар принадлежал Наилю Якупову из "СКА", затем соперник в лице Хенрика Хаапалы сравнял счет. Итог игры предопределил удар Йори Лехтеря - на 60-й минуте он обеспечил "СКА" победу.

По итогам игры петербуржцы находятся на 2-й строчке турнирной таблицы КХЛ, имея в арсенале 8 очков. Финны занимают 8-ю строчку с 5 очками.

Подписывайтесь на наш канал в " Яндекс.Дзен": больше интересных новостей каждый день.

Наш телеграм-канал " НЕВАжности" - с иронией о происходящем в картинках.