показов новости  3570

СКА по буллитам одолел «Ак Барс»

Сегодня в очередном туре КХЛ петербургский СКА у себя дома одолел сопротивление казанского "Ак Барса".

Читать нас в Яндекс.Новостях

Сегодня в очередном туре КХЛ петербургский СКА у себя дома одолел сопротивление казанского "Ак Барса". Встреча завершилась со счётом 2:1. Для выяления победителя потребовались буллиты.

Все результативные события в игре произошли в последние 10 минут основного времени.На 52-й минуте нападающий Андрей Кузьменко распечатал ворота казанцев.

"Барсы" смогли отыграться под занавес основного времени: за 65 секунд до конца Патрис Кормье восстановил статус-кво.

Овератайм победителя не выявил, а в серии буллитов удача улыбнулась "армейцам". Победный бросок на счету Евгения Кетова.

Подписывайтесь на наш канал в " Яндекс.Дзен": больше интересных новостей каждый день.

Наш телеграм-канал " НЕВАжности" - с иронией о происходящем в картинках.