04 декабря 2018 22:12
4.5 11 10 1
   показов новости  789

СКА победил «Торпедо» в домашнем матче

Со счетом 6:0 петербургский хоккейный клуб СКА обошел нижегородский «Торпедо» в домашнем матче.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Вечером 4 декабря состоялся домашний матч петербургского хоккейного клуба СКА и нижегородского "Торпедо".

Хоккейный клуб "СКА"
659 упоминаний

Петербуржцы одержали победу, забив шесть шайб в ворота соперника. Хоккеистам из "Торпедо" не удалось забить шайбу петербуржцам ни разу.

В первом периоде команды сыграли вничью. Во втором периоде шайбы забросили хоккеисты СКА Динар Хафизуллин, Никита Гусев и Андрей Кузьменко.

На последних минутах матча шайбу забросил нападающий СКА Алексей Бывальцев. Также в третьем периоде в ворота противников полетели шайбы от Максима Карпов и Ярно Коскиранта.

Итог матча - 6:0 в пользу СКА.

Следующий домашний матч СКА состоится 6 декабря. Петербуржцы сыграют с казанским "Ак Барсом".

Подписывайтесь на наш канал в " Яндекс.Дзен": больше интересных новостей каждый день.