14 января 2019 08:31
8 11 10 1
   показов новости  314

СКА продлил победную серию до восьми матчей

Петербургский хоккейный клуб СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду одержал победу над подмосковным «Витязем». Встреча завершилась со счетом 3:1.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Хоккейный клуб СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ накануне принимал на своем льду подмосковный "Витязь". Встреча прошла в Ледовом дворце в Петербурге и завершилась победой "армейцев с Невы" со счетом 3:1.

Хоккейный клуб "СКА"
669 упоминаний

Три шайбы были заброшены соперниками уже в первом периоде. В составе СКА отличились Сергей Плотников и Николай Прохоркин, а у "Витязя" забил Алексей Макеев. Окончательный счет в игре был установлен после точного броска Никиты Гусева на 56-й минуте.

Воробьёв Илья
2 упоминания

Таким образом, СКА продлил победную серию до восьми матчей, и уже обеспечил себе досрочный выход в плей-офф турнира. "Витязь" же, напротив, прервал серию из трех побед.

"Мы знали, что "Витязь" сейчас на подъеме, хорошо играл в последних играх. Сегодня преодолевали много хорошей, цепкой, вязкой обороны. Трех голов хватило", - прокомментировал игру своих подопечных наставник СКА Илья Воробьев.

Следующий матч в КХЛ петербуржцы проведут завтра, 15 января. На своем льду СКА предстоит сыграть с "Нефтехимиком".

Подписывайтесь на наш канал в " Яндекс.Дзен": больше интересных новостей каждый день.