12 января 2018 09:38
6 1 10 1
   показов новости  898

СКА с минимальным счетом переиграл «Локомотив» у себя дома

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду одержал победу над ярославским «Локомотивом». Матч завершился минимальной победой «армейцев с Невы»: 1:0.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА принимал у себя в гостях ярославский "Локомотив". Матч завершился минимальной победой хозяев льда: 1:0.

Хоккейный клуб "СКА": 555 упоминаний

Единственную шайбу в матче забросил защитник Патрик Херсли. Отметим, что вратарь "армейцев с Невы" Игорь Шестеркин сумел отстоять матч на ноль и отразил 35 бросков по своим воротам.

Для СКА эта победа стала уже четвертой подряд. В таблице Западной конференции петербуржцы занимают первое место и имеют в своем активе 126 очков. "Локомотив" идет четвертым с 88-ю очками.

В следующем матче КХЛ СКА примет у себя московский "Спартак". Матч состоится 16 января.