06 марта 2019 22:26
7.5 7 10 1
   показов новости  1167

СКА в плей-офф вновь обыграл «Спартак»

Петербургский хоккейный клуб в четверг на домашнем льду обыграл московский «Спартак» со счетом 2:1.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Петербургский хоккейный клуб СКА в четверг вечером обыграл московский "Спартак" в пятом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Матч проходил на льду петербуржцев. Игра закончилась счетом 2:1.

Хоккейный клуб "СКА"
709 упоминаний

Первую шайбу в игре и в первом периоде забил спартаковец Антон Злобин. В третьем периоде армейцы Максим Карпов и Давид Рундбла отправили шайбы уже в ворота москвичей.

Напомним, два дня назад.СКА сравнял счет в плей-офф.  После данной игры счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу СКА.

Шестой матч пройдет в Москве 8 марта. седьмая игра может состоять 10 марта уже в Петербурге.

Подписывайтесь на наш канал в " Яндекс.Дзен": больше интересных новостей каждый день.

Наш телеграм-канал " НЕВАжности" - с иронией о происходящем в картинках.