01 ноября 2012 10:23
4 8 10 1
   показов новости  1219

СКА за секунды до овертайма проиграл рижскому "Динамо"

Армейцы после уверенной победы над московским "Спартаком" не смогли улучшить свое положение в турнирной таблице.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Петербургский  хоккейный клуб СКА на домашней арене не смог одолеть динамовцев из Риги, которые замыкают турнирную таблицу в Западной конференции.

Хоккейный клуб "СКА": 725 упоминаний

С самого начала гости бросились в атаку и забили самую быструю шайбу в этом сезоне КХЛ - на восьмой секунде Индрашис пробил в девятку ворот Ежова.

СКА достаточно быстро отыгрался. После передачи Ковальчука  Тони Мортенссон попал в пустые ворота, но до конца периода рижане вновь забили и повели 3:1.

Во втором периоде забить удалось армейцам в лице Кевина Даллмэна, который был признан лучшим игроком матча в составе СКА, а в начале третьего периода хозяева сравняли счет - после гола Владимира Тарасенко счет стал 3:3.

Когда зрители уже предвкушали овертайм, СКА совершил досадную ошибку, которой поспешили воспользоваться игроки "Динамо" и вывели свою команду вперед за восемь секунд до сирены - 4:3 в пользу рижан.