Neva.Today Честные новости Санкт-Петербурга
26 апреля 2018 11:21
2.5 11 10 1
   показов новости  728

«СКА-Нева» победил «Динамо СПб» в самом продолжительном матче в истории российского хоккея

«Динамо СПб» и «СКА-Нева» установили рекорд Высшей хоккейной лиги России по продолжительности матча.

Читать нас в Яндекс.Новостях

"Динамо СПб" и "СКА-Нева" в ночь с 25 на 26 апреля установили рекорд Высшей хоккейной лиги России по продолжительности матча. В пятом матче кубка Петрова "СКА-Нева" обыграл "Динамо СПб" со счетом 3:4.

У победителей шайбы забросили Андрей Рычагов, Андрей Алтыбармакян, Данила Квартальнов и Святослав Гребенщиков. У "Динамо СПб" отличились Дмитрий Молодцов, Виталий Карамнов и Александр Кулагин.

Игра длилась 163 минуты и 36 секунд игрового времени. Предыдущий рекорд в 143 минуты был установлен полуфинала Западной конференции между ЦСКА и "Йокеритом" 23 марта 2018 года. Она состояла из трех основных и пяти дополнительных периодов.

Шестой матч серии состоится 27 апреля в "Хоккейном городе".