Neva.Today Честные новости Санкт-Петербурга

17 марта 2018 23:04
4.5 10 10 1
   показов новости  900

Во второй раз не повезло: «Локомотив» обыграл СКА во втором матче 1/4 финала серии плей-офф

Ярославкой «Локомотив» прервал серию побед петербургского СКА в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Петербургский СКА на домашнем поле сенсационно уступил ярославскому "Локомотиву" во втором матче 1/4 финала серии плей-офф КХЛ. Матч 17 марта закончился со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

Счет на 14-й минуте игры открыл армеец Вадим Шипачев. Во втором тайме "Локомотив" ушел в отрыв благодаря Артуру Каюмову (28) и Илье Любушкину (39). СКА не смог отыграться в третьем тайме. Таким образом, победа осталась за ярославским клубом.

Счет в серии до четырех побед теперь равный - 1:1. Третья встреча состоится 19 марта в Ярославле.