05 ноября 2020 07:22
7 10 10 1
   показов новости  2174

Встреча «Зенита» с «Лацио» в Лиге Чемпионов завершилась вничью

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся накануне в Петербурге, «Зенит» сыграл вничью с итальянским «Лацио».

Читать нас в Яндекс.Новостях

В среду, 4 ноября, в Петербурге прошел матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. "Зенит" встретился в итальянским клубом "Лацио".

Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1. Со стороны "Зенита" голом на 32-й минуте отметился Александр Ерохин. Фелипе Кайседо сравнял счет на 82-й минуте матча.

Итогом матча стало первое очко, полученное "Зенитом" на групповой стадии Лиги чемпионов. Таким образом российские футболисты занимают последнее место в своей группе.

У "Лацио" по итогам предыдущих матчей пять очков. Следующая встреча команд состоится 24 ноября в Риме.