показов новости  577

«Зенит» - «Бенфика» 3:1

Матч завершился в пользу петербургской команды.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Встреча прошла накануне на "Газпром Арене" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. "Зенит" обыграл лиссабонскую "Бенфику" со счетом 3:1. Счет на 22-й минуте открыл Артем Дзюба. Во втором тайме сине-бело-голубые продолжили атаку.

На 70-й минуте португальцы забили мяч в свои же ворота. Чуть позже удар гостям нанёс Сердар Азмун. Еще через несколько минут "Зенит" снова забил гол, но судья зафиксировал офсайд, и мяч не засчитали.

Португальский противник смог ответить только под конец матча. Рауль де Томас забил гол зенитовцам на 85-й минуте, но ситуацию это не спасло. Таким образом, сине-бело-голубые одержали победу, набрав четыре очка в групповом этапе Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на наш канал в " Яндекс.Дзен": больше интересных новостей каждый день.

Наш телеграм-канал " НЕВАжности" - с иронией о происходящем в картинках.