показов новости  966

«Зенит» на 34-й минуте матча открывает счет в игре против ЦСКА - 1:0

Автором гола выступил бразильский полузащитник Клаудиньо

Читать нас в Яндекс.Новостях

Бразильский полузащитник "Зенита" Клаудиньо открыл счет в матче против московского ЦСКА в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. "Сине-бело-голубые" лидируют со счетом 1:0.

"Зенит" открыл счет на 34-й минуте минуте игры. Автором гола стал бразильский полузащитник Клаудиньо. Голевой пас футболист получил от Малкома, однако добить гол помог голкипер ЦСКА Игорь Дивеев.

Напомним, 16-й тур РПЛ проходит на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве. Встречу между "Зенитом" и ЦСКА обслуживает бригада арбитров под руководством Сергея Иванова. Ему в поле помогают Роман Усачев и Валерий Данченко, резервным арбитром назначен Алексей Матюнин.

На начало матча "Зенит" занимает первое место в турнирной таблице с 33 очками в 15 матчах. Положение дел ЦСКА на порядок хуже - команда расположилась на шестом месте с 24 баллами в активе.