05 февраля 2018 15:18
7 8 10 1
   показов новости  799

«Зенит» одержал победу над литовским «Стумбрасом» на сборах в Турции

Петербургский «Зенит» одержал победу в товарищеском матче против литовского «Стумбраса». Встреча прошла в рамках тренировочных сборов в Турции и завершилась со счетом 2:0 в пользу «сине-бело-голубых».

Читать нас в Яндекс.Новостях

Петербургский "Зенит" на тренировочных сборах в Турции одержал победу над литовским клубом "Стумбрас". Встреча прошла на поле комплекса "Калиста" и завершилась со счетом 2:0 в пользу "сине-бело-голубых".

Счет в матче уже на 15-й минуте открыл итальянский защитник Доменико Кришито, исполнивший навес с левого фланга.

Удвоить преимущество "Зениту" удалось в начале второго тайма. На 60-й минуте Панюков сумел заработать пенальти. Пробивать вышел Леандро Паредес. Аргентинец промахнулся, однако сразу же после осечки сумел реабилитироваться: сначала заработал штрафной, а потом успешно его реализовал.

Следующий товарищеский матч "Зенит" проведет 7 февраля в 18:30. Соперником петербуржцев станет сербская "Црвена Звезда".