12 февраля 2019 23:06
5 2 10 1
   показов новости  1763

«Зенит» проиграл турецкому «Фенербахче»

Игра 1/16 финала Лиги Европы проходила вечером в среду в Стамбуле и закончилась счетом 1:0 в пользу хозяев.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Петербургский футбольный клуб "Зенит" проиграл сегодня вечером турецкому "Фенербахче". Матч 1/16 финала Лиги Европы проходил вечером в среду в Стамбуле и закончился счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч в ворота зенитовцев забил Ислам Слимани. Произошло это на 21-й минуте игры. В конце первого тайма "Зенит" получил право на одиннадцатиметровый удар, но не смог сравнять счет.

Ответный матч пройдёт в Петербурге на "Газпром-Арене" 21 февраля.

Ранее также появились сообщения, что фанаты "Фенербахче" с ножами напали на болельщиков "Зенита", но петербургский клуб их опроверг.

Подписывайтесь на наш канал в " Яндекс.Дзен": больше интересных новостей каждый день.

Наш телеграм-канал " НЕВАжности" - с иронией о происходящем в картинках.