Новости по теме Теннис

Последние Обсуждают Нравятся Популярное
00:02 05 февраля 2018
Чешка Петра Квитова выиграла турнир WTA в Петербурге
В финале она сразилась с француженкой Кристиной Младенович и уверенно обыграла ее со счетом 6/1, 6/2.

20:19 02 февраля 2018
Дарья Касаткина вышла в полуфинал St. Petersburg Ladies Trophy 2018
Дарья Касаткина стала победила первую ракетку мира Каролину Возняцки и прошла в полуфинал St. Petersburg Ladies Trophy 2018.

20:45 01 февраля 2018
Первая ракетка мира обыграла Анастасию Потапову на турнире в Петербурге
Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла первой ракетке мира Каролин Возняцки во втором круге турнира Женской теннисной ассоциации в Петербурге.

17:56 31 января 2018
Теннисистка Веснина не прошла во второй круг турнира в Санкт-Петеребурге
Теннисистка Елена Веснина проиграла Петре Квитовой из Чехии и не попала во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации в Санкт-Петербурге

23:56 30 января 2018
В Петербурге на турнире WTA россиянка Дарья Касаткина вышла во второй круг
Во вторник она победила словачку Викторию Кузьмову и прошла в дальнейшие матчи St. Petersburg Ladies Trophy.

00:07 30 января 2018
Теннисистка Анастасия Потапова прошла в петербургском WTA во второй круг
В ближайшие дни 16-летняя россиянка встретится на турнире с первой ракеткой мира датчанкой Каролиной Возняцки.

15:21 24 января 2018
Теннисный турнир изменит схему проезда по Крестовскому острову
Движение на Крестовском острове в Петербурге будет ограничено с 29 января до 5 февраля в связи с проявлением теннисного турнира St.Petersburg Ladies Trophy.

02:02 16 января 2018
В Петербурге пройдут теннисный матч между Мыскиной и Хигинс
Звезды теннисной ракетки сыграют в турнире WTA St. Petersburg Ladies Trophy, который пройдет с 29 января по 4 февраля.

13:14 25 сентября 2017
Боснийский теннисист стал победителем St. Petersburg Open-2017
Для 25-летнего теннисиста Дамира Джумхура полученный титул стал первым в карьере. Спортсмен намерен защитить его и в 2018 году.

03:37 26 сентября 2016
Победителем St Petersburg Open стал Александр Зверев из Германии
Теннисист, имеющий русские корни, в финале турнира в Петербурге выиграл у швейцарца Станисласа Вавринк.

05:14 19 сентября 2016
В Петербурге стартует теннисный турнир St. Рetersburg Open
Призовой фонд международных спортивных состязаний составит 1 млн долларов. Игры пройдут до 25 сентября.

00:30 28 сентября 2015
Канадец Милош Раонич выиграл St.Petersburg Open
Канадский теннисист в финале встретился с португальцем Жоау Соузу, обыграв его в двух сетах из трех.

13:46 07 августа 2015
"Газпром Экспорт" заключил пятилетний контракт на проведение теннисного турнира St. Petersburg Open
Бюджет 20-го теннисного турнира St.Petersburg Open составит около 200 млн рублей. "Газпром экспорт" выступает управляющей компанией турнира и в этом году заключил пятилетний контракт с владельцами лицензии на проведение турнира.

01:00 07 августа 2015
В феврале Петербург примет женский теннисный турнир WTA
Турнир WTA впервые пройдет в Северной столице в феврале 2016 года, рассказал вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников.

01:35 20 февраля 2015
Кафельников будет приглашать теннисистов на турнир St. Petersburg Open
Вице-президент федерации тенниса России Евгений Кафельников займется привлечением теннисистов для участия в возрожденном турнире St. Petersburg Open.

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Подпишись на рассылку «Невы». Только главное раз в день.

ПОДПИСАТЬСЯ

Материалы на карте. Все о событиях, связанных с теннисом: соревнования, их итоги