Все новости
25 июня, 12:36
У жители Петербурга проснулась тяга к путешествиям на колесах
#Общество
25 июня, 12:25
Турист погиб во время дайвинга на Камчатке
#Происшествия
25 июня, 12:08
Тима Белорусских выйдет на сцену ROOF PLACE
#Культура
25 июня, 12:08
Посадят новые: вырубку сквера на Приморском объяснили благоустройством
#Общество
25 июня, 12:03
Пятидневщики получат две короткие рабочие недели во второй половине 2026 года
#Общество
25 июня, 11:59
Москвича в бассейне арендованной в Таиланде виллы «встретили» мертвые индийцы
#Происшествия
25 июня, 11:47
Петербуржцы не увидят репетицию «Алых парусов»
#Общество
25 июня, 11:47
Жена Нурлана Сабурова продала Cadillac комика за 10 млн рублей и покинула Россию
#Общество
25 июня, 11:32
В Петербурге вода погрелась до +17 градусов, а в Ленобласти — до +20
#Общество
25 июня, 11:32
Компания VK подтвердила удаление своих приложений из App Store
#Общество

«Промышленность Петербурга больше, чем промышленность Ленинграда»: чего лишился город после развала СССР

На сегодняшний день промышленность Петербурга больше, чем промышленность Ленинграда. Такое мнение в эфире «Открытой студии» на 78 канале 20 июня высказал председатель комитета по промышленной политике, инновациям и торговле администрации Петербурга (КППИТ) Кирилл Соловейчик. Neva.Today выяснила, какие предприятия были в Ленинграде и каких нет при Соловейчике.

«Промышленность Петербурга больше, чем промышленность Ленинграда»: чего лишился город после развала СССР

Глава КППИТ Кирилл Соловейчик. Фото: скриншот страницы Соловоейчика в «Вконтакте»

«Сегодня промышленность Санкт-Петербурга – это больше, чем была промышленность Ленинграда. У нас не было такой развитой фармацевтической отрасли. Не было автопрома с такими цепочками. Добавилась серьёзная радиоэлектроника. Сегодня мы обросли серьёзным кустом предприятий, которые работают для конечного клиента», — отметил чиновник.

В 2014 году, занимавший пост главы того же ведомства — КППИТ, Максим Мейксин в интервью РБК высказывался менее оптимистично.

«За последние 25 лет под лозунгом вывода промышленности из центра Петербурга мы уничтожили около 300 крупных промышленных предприятий и порядка 500 средних и мелких», – заявил он, добавив, что на 2014 год промышленные предприятия занимает всего 8% городских территорий».

Neva.Today рассказывает о нескольких крупнейших фабриках Ленинграда, которые на июнь 2022 года в лучшем случае работают как офисные пространства, в худшем — поросли травой или были снесены застройщиками под строительство ЖК.

Завод «Красный треугольник»

Фабрика предпринимателя Фердинанда Краузкопфа была основана в 1860-м году и является одним из старейших промышленных предприятий Петербурга. Там был налажен выпуск простой, но незаменимой для того времени обуви – галош.

В 1908 году фабрику переименовали в «Треугольник», после революции она стала «Красным треугольником».

В 1960 году выпуск резиновой обуви был доведен до рекордных в истории предприятия цифр: за год завод изготовил около 31 миллиона пар галош, более 5,5 миллиона пар резиновых сапог, около 34 миллионов пар бот, более 8,5 миллиона пар туфель.

С начала 2000-х годов фабрика была признана банкротом, ее территории находятся в полуразрушенном состоянии.

Часть зданий на территории бывшего завода находится в частной собственности, интересы крупнейших из них представляет УК «Бюро инвестиционных операций». Почти 10 из 34 га земли, а также 205 из 545 тыс. кв. м площадей «Красного треугольника» принадлежит городу.

В конце 2017 года Фонд имущества предлагал создать на территории «Красного треугольника» живой квартал. В апреле 2018 года Фонд сдал в аренду первые площади — 3214,2 квадратных метра.

Обсуждалась также идея создать на территории бывшего завода универсальное выставочное пространство.

В 2019 году в «Красном треугольнике» администрация Петербурга даже планировала разместить часть городских комитетов, но план, так и остался планом.

На ПМЭФ-2021 город подписал соглашение с УК «БИО» о создании на территории «Красного треугольника» общественного пространства, сохранении и развитии объекта культурного значения. Проект по обновлению завода предусматривает адаптацию территорий под общественно-деловую и гостиничную функции и сервисные апартаменты.

Конкретных действий со стороны Смольного в 2021 году не было заметно, часть зданий на территории бывшего завода так и продолжила разрушаться.

Насколько известно Neva.Today, на полях ПМЭФ-2022 вопрос по обновлению «Красного треугольника» не обсуждался.

Мясокомбинат «Самсон» (Ленинградское ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени производственное объединение мясной промышленности имени С. М. Кирова)

Мясокомбинат «Самсон», считавшийся в советское время вторым по величине предприятием отрасли, был построен в начале 1930-х годов. Руководил строительством проекта известный архитектор Ной Троцкий.

В 1937 году проект был награжден золотой медалью на парижской Всемирной выставке.

В 1970 годы завод перерабатывал за смену 1500 голов крупного рогатого скота, свыше 2500 свиней и 2000 овец, 1000 голов птицы в час, выпускал в смену 15 тысяч банок деликатесных консервов и 45 тонн крупнокусковых мясных полуфабрикатов для предприятий общественного питания.

В начале 1990-х годов на предприятии производилось более 500 наименований мясной продукции. Из рога и кости выпускалось более 100 позиций бытовых художественных изделий и сувениров.

В 2000 году мясокомбинат «Самсон» признан банкротом.

В 2021 году на территории предприятия возведено три жилых комплекса на 10,5 тысяч квартир.

Кондитерская фабрика имени Крупской

Кондитерская фабрика им. Н.К.Крупской была создана в 1938 году.

За два года года объем продукции вырос до 3 053 тонн сладостей, несмотря на то, что все процессы не были автоматизированы и осуществлялись вручную.

Во время блокады Ленинграда фабрика не прекращала свою работу, выпуская витаминизированные сорта шоколада, настойку и концентраты из хвои.

В 1943 году предприятие выпустило свои легендарные конфеты «Мишка на Севере».

Пик расцвета фабрики пришёлся на пятидесятые годы.

В 1970—1980 годах фабрика входила в состав Ленинградского производственного объединения кондитерской промышленности.

В 1992 году фабрика попала под программу приватизации. В 2006 году 75 % акций фабрики купила норвежская группа Orkla.

С 2012 года началась консервация фабрики и окончательный перевод производственных мощностей из центра города в Ленобласть на площадку в деревню Разбегаево.

Летом 2014 года бывшее производственное здание фабрики на улице Социалистической, 21 было закрыто и продано под застройку.

В марте 2017 года здание снесли, а на его месте в 2020 году возвели апарт-отель.

Как ранее сообщала Neva.Today, эксперт рассказал, почему подписанные на ПМЭФ соглашения не реализовываются.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

На севере Петербурга началось проектирование нового парка

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» приступила к проектированию парка в жилом районе «Северная долина» в Выборгском районе города. Проект предполагает создание общественного пространства на площади свыше 10 га.

На севере Петербурга началось проектирование нового парка

Фото: пресс-служба «Главстрой Санкт-Петербург»

Как сообщили в пресс-службе девелоперской компании «Главстрой Санкт-Петербург», соглашение о реализации проекта парка заключено между девелопером, администрацией Выборгского района и комитетом имущественных отношений. Пространство разместится на участке между улицами Валерия Гаврилина и Заречной.

При разработке проекта внимание планируется уделить сохранению существующей экосистемы территории. Прогулочные маршруты намерены формировать с учетом уже существующих пешеходных связей. Помимо прогулочных аллей, в парке планируется создать площадки для отдыха на открытом воздухе. Окончательный состав инфраструктуры определят после завершения проектирования и прохождения необходимых согласований.

По данным девелопера, создание общественных пространств является важным направлением работы компании при реализации проектов комплексного освоения территорий. Такой подход уже применяется в районах «Северная долина» и «Юнтолово», где наряду с жилой застройкой развиваются прогулочные зоны, дворовые пространства, спортивные и игровые площадки. К разработке проектов благоустройства привлекаются профильные специалисты, включая ландшафтных архитекторов и дендрологов.

Завершить проектирование нового парка планируется в первом квартале 2027 года. После получения необходимых согласований начнутся работы по благоустройству территории.

Читать далее

У жители Петербурга проснулась тяга к путешествиям на колесах

В Петербурге выросла популярность нового для России вида туризма — караванинга, или путешествий в домах на колесах.

У жители Петербурга проснулась тяга к путешествиям на колесах

Фото: pxhere

Поездки с проживанием в караванах или кемперах (автодомах) начали популяризироваться еще в период пандемии как альтернатива традиционным видам отдыха. Пока что уровень спроса на такой досуг значительно уступает США или Европе, но интерес есть, передает ПД.

В России насчитывается около 32,2 тыс. владельцев домов на колесах. Также на рынке работают 322 фирмы, из которых 115 занимаются прокатом автодомов.

Стоимость такого транспорта варьируется в зависимости от производителя и возраста. Так, новый автодом отечественного производства стоит от 4,5 до 5 млн рублей, а поддержанный — от 2 до 3 млн. Также за 2-3 млн рублей можно приобрести большой прицеп-караван, рассчитанный на четырех-пяти человек.

Доступны к покупке и автодома из Европы. Хороший б/у транспорт из Германии будет стоить от 6 млн рублей, а новый европейский — от 10 млн. Кроме того, петербуржцы могут приобрести новый китайский автодом на базе пикапа за 7 млн рублей. Прокат автодомов начинается от 20 тыс. рублей в сутки, а жилого прицепа — от 3-4 тыс. рублей в сутки.

В базовую комплектацию автодомов обычно входит жилое помещение, кухня и кровать. Некоторые эксперты отмечают, что развитию караванинга мешает нехватка инфраструктуры, в частности — специальных мест для остановки.

Однако путешественники отмечают, что в России отсутствуют жесткие ограничения для стоянки, как в Европе, поэтому можно останавливаться на природе.

Ранее Neva.Today сообщала, что Смольный готов снабдить туристов бумажными картами и путеводителями на случай перебоев с мобильным интернетом в Петербурге.

Читать далее

Петербуржцы не увидят репетицию «Алых парусов»

Генеральная репетиция «Алых парусов» пройдет без посторонних глаз. На прогон праздника не пустят зрителей.

Петербуржцы не увидят репетицию «Алых парусов»

Фото: Neva.Today

Запланирована репетиция праздника выпускников в ночь с 26 на 27 июня. Как уточнил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский, это мероприятие является частью технической подготовки и не предусматривает доступ для публики, передает «Петербургский дневник».

Известно, что репетиция начнется в 20:00 26 июня и завершится к 02:30 27 июня. Сам праздник состоится 27 числа. В рамках «Алых парусов» на Дворцовой площади пройдет большой концерт с участием музыкальных звезд, а после по Неве проплывет брига «Россия».

Ранее Neva.Today сообщала, что на «Алых парусах» в 2026 году задействуют 460 волонтеров. В их задачи войдут: встреча выпускников, проверка билетов, помощь с навигацией, раздача питьевой воды и не только.

Читать далее

В Петербурге вода погрелась до +17 градусов, а в Ленобласти — до +20

Температура в реках Петербурга уже несколько недель держится на уровне +17 градусов из-за постоянной смены погоды. Но реки и озера Ленобласти прогрелись значительно сильнее.

В Петербурге вода погрелась до +17 градусов, а в Ленобласти — до +20

Фото: Neva.Today

В ближайшие выходные в Северную столицу вернется тепло. Из-за того, что в городе чередуются жаркие солнечные дни и похолодания, температура воды практически не меняется на протяжении последних недель. Однако эксперты замечают колебания в один или два градуса, сообщает главный синоптик города Александр Колесов в своем Telegram-канале.

Так, в четверг, 25 июня, температура воды в Неве достигает 18 градусов тепла, а в Финском заливе — +18. Теплее оказалось на мелководье, в районе Лисьего Носа, где в солнечные дни вода нагревается до +20…+21 градуса, а после дождя снова опускается до +17.

Реки и озера Ленинградской области прогрелись значительно больше. Там температура доходит до +20 градусов. В ближайшие теплые дни вода прогреется еще сильнее, поэтому купаться уже можно почти везде.

Ранее Neva.Today сообщала, что небольшие дожди 25 июня не помешают прогреву воздуха в Петербурге.

Читать далее

В Сестрорецке сворачивают выпуск Solaris и готовятся к сборке Omoda

В Сестрорецке на бывшем заводе Hyundai завершили выпуск автомобилей Solaris. В ближайшее время там начнут производить китайскую Omoda.

В Сестрорецке сворачивают выпуск Solaris и готовятся к сборке Omoda

Фото: pxhere

На петербургском заводе «АГР-холдинга» перестали выпускать автомобили Solaris. В 2026 году в Сестрорецке производство машин на бывшем заводе Hyundai так и не началось, поэтому дилерским центрам отгрузили авто, выпущенные в прошлом году, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

В настоящее время компания готовится собирать китайскую Omoda («дочку» Chery). Однако пока неизвестно, в какие сроки уложится завод и когда вообще начнется производство. Директор по продажам новых машин «Рольфа» отметил, что поставки Solaris дилерам пока продолжаются. У компании должно хватить запасов примерно до ноября.

Ранее Neva.Today сообщала, что в США Hyundai отзывает 421 тысячу авто из-за сбоя в работе камер.

Читать далее

Последний рейс до Симферополя из Петербурга — 28 июня: в Крыму сокращают поезда

Количество поездов из Крыма сократят из-за ограничений. Так, в Петербург ежедневно будут отправлять по семь рейсов, а поезд до Симферополя совершит свой последний — 28 июня.

Последний рейс до Симферополя из Петербурга — 28 июня: в Крыму сокращают поезда

Фото: Neva.Today

Минтранс Крыма и ФГУП «Крымская железная дорога» сокращают количество поездов, следующих из республики и в обратном направлении. Теперь ежедневно из Крыма начнут отправляться только семь поездов, сообщает пресс-служба перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Так, сохраняются поезда №7 и 8 из Петербурга в Севастополь, а также №179 и 180 в Евпаторию. Компания продолжит привлекать организации для перевоза пассажиров от Керчи на автобусах по разработанному расписанию. Из-за ограничений поезд до Симферополя совершит последний рейс из Петербурга 28 июня. Отмечается, что другие рейсы будут отменяться постепенно в течение двух недель.

Пассажирам советуют проверять дату отмены рейсов и оформлять возврат на сайте, где билет был приобретен. Даты финальных рейсов можно узнать у перевозчика.

Ранее Neva.Today сообщала, что юных петербуржцев увозят из лагерей в Крыму.

Читать далее

Свыше 400 волонтеров будут помогать выпускникам на «Алых парусах»

На «Алые паруса» в Петербурге привлекут волонтеров для помощи гостям. В общей сложности будет задействовано свыше 400 человек.

Свыше 400 волонтеров будут помогать выпускникам на «Алых парусах»

Фото: Neva.Today

Как рассказал вице-губернатор города Борис Пиотровский, всего на празднике будут работать 460 волонтеров. В их задачи войдут: встреча выпускников, проверка билетов, помощь с навигацией, раздача питьевой воды и, при необходимости, помощь маломобильным гражданам, передает ТАСС.

Праздник выпускников состоится 27 июня и будет включать две части: первая пройдет на Дворцовой площади, где состоится концерт. Сначала, в 20:00, выступят молодежные коллективы, а в 22:00 на сцену выйдут звезды эстрады. После этого зрителей ждет красочный проход брига «Россия» под алыми парусами.

Ранее Neva.Today сообщала, что в 2026 году на Петроградской стороне впервые организуют вход на «Алые паруса». Пропускной пункт будет работать рядом со станцией метро «Горьковская».

Читать далее