Турнир прошел во Франции. Российские спортсмены выступили в нейтральном статусе.
Фото: unsplash
Российские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате Европы по фехтованию. В медальном зачете команда заняла третье место.
В командных соревнованиях золотую медаль получили саблистки Яна Егорян, Алина Михайлова и Александра Михайлова. Яна Егорян также стала обладательницей серебряной награды в индивидуальном турнире.
На третью ступень пьедестала поднялись рапиристка Владислава Пенюшкина и рапирист Антон Бородачев. Турнир проходил во французском Антони. Россияне выступали в нейтральном статусе.
Ранее Neva.Today сообщала, что сборная Египта победила на чемпионате мира впервые почти за сто лет.