Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов высказался о нудистах, гуляющих без одежды в лесах Санкт-Петербурга и Ленобласти. По мнению парламентария, у таких людей стоит проверять психическое состояние.
Фото: официальный сайт Госдумы РФ
Подобных граждан Милонов назвал извращенцами. Он отметил, что нормальный мужчина по определению не станет оголяться и гулять в таком виде в лесу, тем более делиться этим в сети, передает Lenta.ru.
Депутат добавил, что, скорее всего, любителям голых променадов нужна психиатрическая помощь.
Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге и Ленинградской области жители стали замечать голых мужчин, которые устраивают прогулки на природе без одежды. При этом нудисты делятся снимками с таких походов в тематических чатах. Чаще всего подобные персонажи встречаются в теплое время, но есть и те, кто гуляет без одежды зимой.
