Медицинский осмотр футболисты проходили 19 июня, а бразилец появился в расположении команды только сейчас.
Фото: скриншот видео соцсети
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел заплатит 43 миллиона рублей за опоздание на летние сборы команды, сообщает «Mash на спорте». Футболисты начали проходить врачей 19 июня, а через два дня стартовали тренировки.
В четверг, 25 июня, пресс-служба клуба опубликовала ролик, в котором Вендел прибыл на базу. Когда он зашел, то его встретили Мостовой и Соболев, который сказал: «Сначала в кассу давай».
Отметим, что в этот раз бразилец заплатил на 200 тысяч евро меньше, чем в январе. Тогда футболиста оштрафовали на 700 тысяч евро за опоздание на семь дней, но потом все компенсировали бонусами за победу в чемпионате.
Ранее Neva.Today сообщала, что юношескую сборную России по футболу допустили на чемпионат мира.