В Гатчинском районе Ленинградской области двое 14-летних подростков оказались в реанимации. Школьники пострадали во время ДТП с участием питбайка и мопеда.
Фото: Neva.Today
В четверг, 25 июня, в 14:40 на автомобильной дороге «Ящера — Дивенская — Кузнецово» в поселке Дивенский образовалось дорожно-транспортное происшествие. Юный водитель питбайка выехал на «встречку», где врезался в мопед.
После этого подросток совершил столкновение с опорой ЛЭП. Питбайк перевернулся, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
В результате аварии 14-летних водителя питбайка и его пассажира госпитализировали в больницу. Состояние школьников оценивается как тяжелое.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее Neva.Today сообщала, что в Санкт-Петербурге спасают юного байкера, получившего серьезные травмы и ожоги в результате ДТП под Старой Руссой. У юноши обгорело 100% тела.