В Петербурге девушка упала с Володарского моста. Пострадавшую спас проплывающий теплоход, который доставил ее к медикам.
Фото: Neva.Today/Анастасия Смирнова
В пятницу, около 10:30, в Северной столице девушка упала в реку с Володарского моста. Рядом проплывал теплоход, который смог спасти пострадавшую: экипаж бросил ей спасательный круг и вытянул на борт судна, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
В настоящее время девушку доставляют на берег, где ее уже ожидают сотрудники скорой помощи. Пока неизвестно, в каком состоянии находится петербурженка. Однако на кадрах, которые сняли очевидцы, видно, как она без особой паники доплывает до спасателей и надевает на себя «круг».
Ранее Neva.Today сообщала, что еще до начала купального сезона в реках и озерах Петербурга утонули семь человек, в том числе 11-летний ребенок. Местные жители купались в запрещенных местах и прыгали с мостов.