29 июля 2018 16:36
6 9 10 1
   показов новости  860

Дзюба и Кузяев помогли «Зениту» победить «Енисей»

Петербургские футболисты обыграли красноярскую команду со счетом 2:0 в рамках первого тура чемпионата РФПЛ.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Петербургский "Зенит" обыграл красноярский "Енисей" в рамках матча первого тура чемпионата Российской премьер-лиги. Игра 29 июля в Тюмени завершилась со счетом 2:0.

Первый тайм закончился ничьей. Только во втором тайме, на 81-й минуте, счет, наконец, открыл Артем Дзюба. Через пять минут гол в ворота "Енисея" забил Далер Кузяев.

Таким образом петербургский ФК набрал первые три очка для турнирной таблицы. Следующая игра пройдет через неделю, 4 авгутса. "Зенит" сыграет с тульским "Арсеналом".

Ранее фанаты сине-бело-голубых на одной из тренировок клуба в Петербурге провозгласили Дзюбу "богом футбола".