Ремонтные бригады устранили очередную коммунальную аварию в Колпино, сообщили Neva.Today в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.
В ведомстве рассказали, что работы завершили в 15:10. Все абоненты подключены к водоснабжению.
Как ранее сообщала Neva.Today, прорыв трубопровода с холодной водой произошел вечером 7 января у дома 11 по Пролетарской улице.