19 ноября 2021 22:28
5.5 2 10 1
   показов новости  2879

Малком признан самым результативным игроком «Зенита» по итогам встречи с «Нижним Новгородом»

Портал WhoScored назвал Малкома самым ценным игроком встречи с "Нижним Новгородом", несмотря на то, что Дзюба стал автором трех голов из пяти забитых

Читать нас в Яндекс.Новостях

Форвард петербургского "Зенита" Малком признан самым результативным игроком в матче против "Нижнего Новгорода" по версии портала WhoScored.

Бразильский футболист отметился одним забитым мячом, двумя результативными передачами, пятью успешными обводками и одной победой в верховом единоборстве.

В текущем сезоне Малком сыграл в десяти матчах за "сине-бело-голубых" в рамках Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. За все проведенные встречи бразилец забил в ворота противников три мяча и выполнил пять результативных передач.

Напомним, петербургский "Зенит" одержал разгромную победу над "Нижним Новгородом" в матче в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе "Газпром Арена" и завершилась со счетом 5:1 в пользу "сине-бело-голубых".

Больше всего забитых мячей оказалось на счету Артема Дзюбы. Футболист загнал в ворота противников три мяча - на 34-й минуте, 45+1-й минуте и 59-й минуте встречи. Также в игре отличился Малком - именно он забил первый гол в состоявшейся игре. Разгромным счет сделал защитник клуба Вячеслав Караваев - на 87-й минуте встречи он забил пятый гол.