Петербургский СКА в очередном туре Континентальной хоккейной лиги в упорной борьбе уступили армейцам из Москвы со счетом 2:3. Все голы в этой игре уместились в 10 минут игрового времени. Счет открыл нападающий СКА Василий Подколзин на 14-й минуте второго периода.

Через 5 минут Сергей Толчинский восстаеновил паритет, но под занавес периода Максим Карпов снова вывел петербуржцев вперед. Однако в третьем периоде СКА упустил преимущество, в начале позволив Константину Окулову счет сравнять, а потом и выйти хозяевам льда вперед, 3:2.

Дубльсделал Толчинский. Счет продержался до самого конца игры. Две армейские команды возглавляют турнирную таблицу Западной Конференции, у ЦСКА 76 очков, СКА набрал 69.