«Сине-бело-голубые» забили два мяча подряд в ворота английского «Челси». Автором первого гола стал Клаудиньо, второй мяч в сетку противников запустил Сердар Азмун. По итогам первого тайма «Зенит» лидирует со счетом 2:1.

С интервалом в три минуты Клаудиньо и Азмун запустили в ворота «Челси» два голевых мяча

Напомним, счет в игре открыл нападающий «Челси» Тимо Вернер. На 2-й минуте матча игрок реализовал угловой с подачи Андреса Кристенса. Практически с линии ворот Вернер отправил мяч в сетку Кержакова.

Вскоре «зенитовцы» ответили соперникам двумя голевыми атаками. Так, на 38-й минуте игры мяч в ворота англичан забил бразильский футболист Клаудиньо. Вслед за ним — на 41-й минуте матча — гол реализовал иранский форвард Сердар Азмун. Таким образом, по итогам первого тайма, «сине-бло-голубые» лидируют со счетом 2:1.

Встречу между «Зенитом» и «Челси» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ассистирует бригада арбитров из Нидерландов под руководством Сердара Гёзюбююка. Ему в поле помогают Йост ван Зейлен и Йохан Балде, резервным арбитром назначен Йерун Мансхот.